Опубликовано

Свобода выбора и доверие

На молодежном форуме  я  участвовала впервые, было интересно все, понимать на эстонском языке доклады, работать в рабочих группах и  панельных дискуссиях, задавать вопросы, в том числе внутренние для себя. У  меня как бы внутри зажглась лампочка, точно,  каждый день мы проживаем 1440 минут,  не всегда с пользой! Верю ли я в себя?

Рассматривая свои жизненные цели в рамках  социализации , я понимаю, что я гражданин, патриот, ориентирована на приоритет национальных, государственных ценностей при уважении к ценностям других культур. Я стремлюсь в разумных пределах сочетать личные интересы с интересами  школы  и общества, государства и других людей. Я способна правильно выбирать жизненные цели, избегая как крайностей коллективизма, так и крайностей индивидуализма, разусного эгоизма, я терпима к другим людям и их ценностям. Я пойду  на местные выборы, но мне не хватает  личных встреч с кандидатами  или участия в дебатах с теми, кому хочества верить и доверять, чтобы  были учтены наши ценности и мысли

 Ценности. Свободный график, постоянное обучение, карьерное повышение. Свободная и комфортная атмосфера сотрудничества,общения с работодателем. Не могу учиться,работать в условиях стресса и жесткой иерархии. Для  более продуктивной работы мне нужны перерывы и возможность отвлекаться на другие дела. Также мне важно расти как личность и профессионально. Работая, мне важно учиться чему-то новому, и расти как специалист. Также мне важно окружение, люди, которые рядом со мной должны быть открытыми к новому и стремиться развиваться как личности. Варианты устройства: собственный бизнес, фрилансер, работа в хай-теке.

Молодежный досуг и творчество, ведь время пролетает очень быстро!  Я и мои друзья очень любим путешествовать, изучать маркетинг, социаьные сети, создать свой блог, общаться в теплой атмосфере, много учиться и придерживаться свободного графика. Современный мир дает нам массу шансов реализоваться. Надеюсь  такие встречи,форумы,дебаты  будут проводиться и это поможет поверить в себя!

Алсу Хамидулина,участница форума