Опубликовано

Помогая другим, помогаешь  и себе

В преддверии Гражданского форума  обсуждались пять тем, самая актуальная  это развитие организации, ее жизнестойкости и  мощности. Семинар проводился в двух форматах онлайн и орфлайн. Все идеи запротоколированы, систематизированы и надеюсь  помогут в реальном преобразовании третьего сектора.
Идея   проста и  уникальна  одновременно, раз не хватает ни опорных лиц, ни социальных работников, и наоборот нуждающихся больных и одиноких людей становится все  больше, надо  спрос и предложение соединить и помогает в этом Онлайн сервис организации ухода на дому. Безопасная и комфортная среда для заказа и предоставления социальных и медицинских услуг. Начать поиск  написать на сайте позвонить.
Помощь не может ждать. Уход на дому должен быть одинаково доступен для всех. Понимаем, что качественный уход на дому затрагивает все сферы жизнедеятельности человека, обустройство места проживания и передвижение вне дома никто не отменял. Вместе мы позаботимся о том, чтобы вы получили необходимую помощь тогда, когда она вам действительна нужна.Помогите помощникам найти вас!  Добавьте предложение о работе, и оно будет видно в поиске. Так вы сможете найти наиболее подходящего для вас помощника. Помогите нуждающимся нанять вас! Хотите стабильно зарабатывать в удобное для вас время? Выберите чем можете помочь. Укажите стоимость и рабочее время, которое вам подходит. Таким образом, вы сделаете себя видимым для заказчиков и найдете для себя наиболее подходящую работу. В этом волонтерской  и социальной работе многим помогает сайт www.nabrid.ee  Есть идея и лидер Александр Фрунзе!